Instalace solárních panelů

Napsal/a: 
František Martan

V rámci odborného výcviku si žáci třetího ročníku oboru EZP vyzkoušeli instalaci solárních panelů na střechu naší školy. Do připravené konstrukce od jiných oborů naší školy vyvrtali naši žáci několik děr, do kterých následně vložili šrouby a připevnili samotné solární panely. V praxi tak využili svých zkušeností z předchozí výuky při práci s vrtačkou, používáním šroubů a dokonce i část teoretické výuky - matematiky při měření rozměrů, aby byly otvory na správném místě. Vše se podařilo zvládnout během 4 hodin včetně přestávky na svačinu. Žáci sami nad svou prací přemýšleli a diskutovali nad možnými alternativami upevnění a díky pečlivé práci našich žáků drží panely na svém místě. Příjemným bonusem byl pěkný výhled na okolí ze školní střechy, který se jen tak nikomu nenaskytne.

Solární panely nyní budou sloužit jak pro výrobu elektřiny, tak jako pomůcka pro další výuku. Žáky oboru EZP navíc čeká výroba regulátorů a měničů k panelům u závěrečné zkoušky.

Komentáře

Undetected 100% Working PUBG Hack (Radar+Aimbot+ESP)

Free cheat for steam version PUBG

Status: Jule 2019 Working
Detection: Jule 2019 Undetected

Cheat features
- Aimbot
- Weapon Configs
- Enable
- Draw Aimpoint
- Draw Aimlock
- Swap Target
- Keep Target
- Sway Correction
- Vertical Aim
- Drop Correction
- Prediction
- Vis Check
- Recoil Control System
- Bones (Head, Chest, Stomach)
- Priority (FOV, Distance, Health)
- FOV
- Smooth
- FOV Circle
- SnapLine
- AimPoint
- Visuals

- Player (2D Box, Skeleton, Name, Distance, Weapon, Health, Healthbar)
- Loot (2D Box, Name, Distance, Equipment, Weapon, Attachment, Ammunition, Use, AirDrop, Filter, Dead)
- Vehicle ( 2D Box, Name, Distance, Boat)
- Custom crosshair types
- Radar
- Color Manager
- Misc

- Friend List
- Bind Manager
- Stream Proof (OBS)

Download link: Download now
Link for unregistered (Delete space): https:// thank-you .pw/pubg-hack

Best Youtube to mp3 converter online.

http://vergleish.eu/ PalNuagefenHewzela

Keywords-Club.ru - По ним есть вероятность привлечь нецелевой трафик.
Если расширения Microsoft включены, в программах можно использовать ключевые слова, специфические для систем Microsoft. По окончании загрузки программа выполнит следующие операции: "разрежет" все запросы на отдельные слова; подсчитает количество показов для каждого слова. Как это проще и быстрее сделать? Когда пишу текст, то в вордстат не заглядываю. Даже могут стать другой частью речи: Ради проведения незабываемой свадьбы организовывать торжества поручите event-агентству. Можно прописать в Photoshop.

Источник: Ключевые слова в изображениях

Теги: как подобрать ключевые слова для сайта яндекс , как ключевые слова в код сайта , что значит слово ключевой , какие ключевые слова указать на ютубе , шаблон ключевых слов , как посчитать ключевые слова в текте , хsl для подбора ключевых слов , как можно найти в тексте ключевые слова , зачем ключевые слова для статьи , подсказка ключевых слов для сайта

Keywords-Club.ru - По ним есть вероятность привлечь нецелевой трафик.
Если расширения Microsoft включены, в программах можно использовать ключевые слова, специфические для систем Microsoft. По окончании загрузки программа выполнит следующие операции: "разрежет" все запросы на отдельные слова; подсчитает количество показов для каждого слова. Как это проще и быстрее сделать? Когда пишу текст, то в вордстат не заглядываю. Даже могут стать другой частью речи: Ради проведения незабываемой свадьбы организовывать торжества поручите event-агентству. Можно прописать в Photoshop.

Источник: Ключевые слова в изображениях

Теги: как подобрать ключевые слова для сайта яндекс , как ключевые слова в код сайта , что значит слово ключевой , какие ключевые слова указать на ютубе , шаблон ключевых слов , как посчитать ключевые слова в текте , хsl для подбора ключевых слов , как можно найти в тексте ключевые слова , зачем ключевые слова для статьи , подсказка ключевых слов для сайта

Любые товары из Тайланда на сайте Супербанк.

Косметика
Товары для здоровья
Тайские целебные травы и растения
Тайские мази, бальзамы
Народная медицина Тайланда
БАД-ы, пищевые добавки
Препараты для усиления половой потенции
Знаменитое кокосовое масло
Целебный сок нони
Чай, кофе из Тайланда
Средства для похудения
Подушки из латекса
Маски для волос
Мыло
Зубная паста
Дезодорант